Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых

3 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, день празднования Владимирской иконы Божией Матери, в Свято-Никольском мужском монастыре города Саратова были совершены богослужения.

Раннюю литургию совершил настоятель игумен Никон (Поляков). За богослужением молились 105 человек, из них 47 причастились Святых Христовых Тайн.

Позднюю литургию совершил игумен Иоанн (Климов). Ему сослужил иеродиакон Севастиан (Назаренко). За богослужением молились 96 человек, из них 56 причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Божественной литургии совершена заупокойная лития по погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам российской полиции.

Также было оглашено Патриаршее послание по случаю Международного дня защиты детей и прошел общецерковный сбор средств на нужды беременных и женщин с детьми, находящихся в кризисной ситуации, и приуроченный к Международному дню защиты детей.